Всегда доказывают наличие чего-либо (докажите мне, что человека-невидимки нет). ВН

Всегда доказывают наличие чего-либо (докажите мне, что человека-невидимки нет). ВНуже 2000 лет никаких доказательств не было, и не будет. всё шло от тотема. а христианство даже подтверждает эволюцию, что человек придумал себе более "Образованного бога", предмет для "поклонения" с разумом...

не так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-невидимка невозможен, ибо кровь не может стать прозрачной. А ещё он был бы слепым - преломления в хрусталике не было бы, и сетчатка прозрачная бы не работала.
Гость
НЕКОТОРЫЕ человеки могут относиться друг к другу по человечески только через специально придуманного для этого посредника, , будь, то бог, аллах, будда или атеист.
Гость
О человеке-невидимке. Физик Перельман (кажется так) лет сто назад это доказал.
Гость
Есть. Фильм 30-ых годов. И вроде у Уэллса было. Простите, ответил сразу и не прочитал что внутри.
Гость
собачка с цветочком