Плачу много баллов )) Переведите предложения на английский язык: 1) Ты вчера поздно лег спать? 2) Он не лег спать, пока не дочитал книгу до конца. 3) Моя подруга моет голову каждый день. 4) Посмотри, что там делает Мэри, она м...

Плачу много баллов )) Переведите предложения на английский язык: 1) Ты вчера поздно лег спать? 2) Он не лег спать, пока не дочитал книгу до конца. 3) Моя подруга моет голову каждый день. 4) Посмотри, что там делает Мэри, она моет посуду уже полтора часа. 5) В этом году в наш университет поступило гораздо больше моло- дых людей. 6) С каждым годом значение самообразования все возрастает. 7) Какие предметы ты изучил в первом семестре? 8) В прошлом году мы занимались на подготовительных курсах. 9) Сколько времени вы уже учитесь в университете? 10) Где вы работали до того, как поступили в университет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Did you go to sleep late yesterday? 2 He didn't go to sleep until he had finished the book 3 My friend washes her hair every day 4 Look what Mary is doing there, she has been washing dishes for an hour and a half already 5 This year much more young people entered our university 6 Each year self-education is valued more 7 What courses did you study during your first semester? 8 Last year we were doing foundation courses 9 How long have you been studying at the university? 10 Where did you work before you entered university?