Плагин это флэш плеер да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это программный модуль. Тобишь дополнение к программе.
Гость
PLUG IN , )) эт всё что прикручивается к проге, к тому же браузеру например
Гость
нет. плагин - это небольшая вспомогательная программа, созданная в дополнение к основной. Обычно эта маленькая программа дополняет, расширяет и улучшает функциональность основной программы. К разным программам создается великое множество плагинов. Есть плагины, которые создаются для улучшения работы игр, браузеров, движков и т. д.