План характеристики реки Нил 1 в какой части материка течёт река в каком направлении 2 каков характер течения реки и его причины 4 питание и режим реки их зависимость от климата территории 5 оценка величины речной систе...

План характеристики реки Нил 1 в какой части материка течёт река в каком направлении 2 каков характер течения реки и его причины 4 питание и режим реки их зависимость от климата территории 5 оценка величины речной системы и бассейна реки 6 роль реки в природной жизни населения территории по которой течёт река
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 северо-восточная африка,течение с юга на север. 2 течение умеренная.