План характеристики стран сша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)столица 2)президент 3)С какими странами граничит4)Какой язык преобладающий 5)Г/п(географическое расположение)6)население7)климат8)рельеф9)полезные ископаемые10)штаты США,т.е. перечислить их 11)религия. Это все.
Гость
1) История США  2) Места которые ты бы хотел посетить  3) Чем тебя заинтересовала это страна ..... или 1)столица 2)президент 3)С какими странами граничит 4)Какой язык преобладающий 5)Г/п(географическое расположение) 6)население 7)климат 8)рельеф 9)природные ископаемые 10)штаты США,т.е. перечислить их  11)религия