План комнаты,на котором длина стороны одной клетки условно изображает 1 м. Длина комнаты на плане 6 клеток,значит,настоящая её длина 6 м. Найди ширину и вычисли площадь этой комнаты. (начертено длина 6 клетк...

План комнаты,на котором длина стороны одной клетки условно изображает 1 м. Длина комнаты на плане 6 клеток,значит,настоящая её длина 6 м. Найди ширину и вычисли площадь этой комнаты. (начертено длина 6 клетки ширина 9 клетки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=1м*6м=6м в квадрате.
Гость
9*6=54(м)-S ответ:54метра площадь