План описание реки Амозонка

План описание реки Амозонка1.В какой части материка течет 2 Где берет начало? Куда впадает? 3.В каком направление течет? 4Обьясните зависимость характера течение от рельефа. 5 Определите источники питания реки. 6.Каков режим реки и как он зависит от климата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это ты уже задала вопрос а я тут пишу пишу и хоп смотрю Аня Должникова))) (аня это Надя я случайно с маминого ящика написала))))
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амазонка зайди на сайт, иначе ответ будет огромным.