План описания восточно европейской равнины 1 географическое положение 2название равнины, вид равнины по абсолютной высоте. 3 протяжённость 4 как расположена равнина относительно других объектов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточно-Европейская Равнина 1)Ответ содержится в названии.Восточно-Европейская равнина расположена в Европейской части России. 2)Восточно-Европейская равнина,низменность 3)Протяженность с севера на юг - 2750 км, с запада на восток - 2500 км. 4)Тропиками и экватором не пересекается, От экватора и тропиков находится на севере.Находится восточнее 0 меридиана. Восточно-Европейская равнина расположена западнее Западно-Сибирской равнины.