План по картине Белоковской «Портрет сына»пожалуйста буду очень благодарен;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вступление (я описываю картину великого художника ... где мы можем увидеть читающего мальчика в светлой комнате и чёрно белую кошку, мирно спящую на кровате) 2 Мальчик читающий книгу ( или читающий мальчик) 3 Мирно спящая кошка 4 Атмосфера и тона ( я чувствую мирную спокойную обстановку которая передаётся светлыми холодными тонами: белые обои и светлое покрывало, также спокойствие передаёт лицо мальчика, такое вдумчивое и серьёзное) 5 Моё отношение к картине ( мне эта картина очень понравилась, так как я большой поклоник данного художника, но эта картина особенная и ничем не похожая на остальные, ведь Белаковская вкладывала душу, рисуя портрет своего сына и я считаю, что эта одна из самых лучших её произведений.) дословно всё не пиши это лишь пример, добавь что нибудь от себя или наоборот убери