План по тексту: 1. 2. 3. Сам текст: СНЕЖИНКА С неба летела на землю снежинка. Она была легкая, нежная, прозрачная и красивая. На земле стоял мальчик. Он видел, как падает снежинка. Мальчик подумал: «вот упадет кому-то под ног...

План по тексту: 1. 2. 3. Сам текст: СНЕЖИНКА С неба летела на землю снежинка. Она была легкая, нежная, прозрачная и красивая. На земле стоял мальчик. Он видел, как падает снежинка. Мальчик подумал: «вот упадет кому-то под ноги и ее затопчут». Нет, не надо падать снежинке на землю. Не надо её затаптывать. Мальчик протянул ладонь, захотел приласкать маленькую снежинку. А она упала на теплую, добрую руку мальчика и растаяла. Мальчик с сожалением смотрел на руку. На ладони блещет прозрачная капелька, будто слезинка. ------------------------------------------------------------------------ Он маленький и я не знаю за,что взяться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Описание снежинки. 2) Мысли мальчика : «вот упадет кому-то под ноги и ее затопчут» 3) Мальчик протянул ладонь , чтобы приласкать снежинку . и она таит.
Гость
1. Падение снежинки.                                                                                                        2. Спасение снежинки мальчиком.                                                                                    3. Слезинка на ладони.