План седьмой главы повести Алые Паруса.Подскажите пожалуйста!!!

План седьмой главы повести Алые Паруса. Подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава VII АЛЫЙ "СЕКРЕТ"План: 1)Эхо кларнета в предрассветном лесу. 2)Изумление  охотника парусами цвета глубокой радости. 3)Грей-навстречу счастью. 4)Чудеса надо делать своими руками. 5)Крейсерский салют. 6)Назойливый жучок. 7)Ветер события и поголовная смута в Каперне. 8)"Мокрая драгоценность" на руках Грея. 9)"Небесный сад"-это не сон. 10)Песня золотых труб 11)Лучший приз "Секрета".