План сравнительной характеристики Жилина и Костылина. 1) Общее в образах.  2) Различие во внешности и характере. 3) Как вели себя в пелену. 4) Во время первого побега. 5) Как выбрались из плена. Плиз срочно надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам говорила учительница, что Жилин не такой ленивый, он стремился выбраться из плена, а Костылин думал что за него пришлют выкуп и он выберется спокойно