Платим за свет за газ за отопление за снег за воздух за солце будем платить и еще за грехи платим ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За грехи скорее понятно. Каждый расплачивается за свои поступки. А вот всё остальное это странно.
Гость
За грехи, первая плата, Божья кара. Что с нами не случается, все есть за что, главное помнить.
Гость
А как же! Как сказал Иисус: "истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда (из темницы) , пока не отдашь до последнего кодранта.
Гость
Не обязательно есть куча сервисов с бесплатным отпущением грехов :)))Индульгенция
Гость
Аха, по одной квитанции.