Плато Наска. Геоглиф Estrella.

Плато Наска. Геоглиф Estrella.Здравствуйте. На плато Наска было обнаружено много различиных, и явно нерукотворных изображений, в частности "Звезда" (Естрелла) . Есть у кого соображения на счёт предназначения этого рисунка? Что он может в себе содержать? Фото узора WTF?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какого это перпугу вдруг эти рисунки стали нерукотворными?
Гость
новая -версия - потоп занес почвой некие строения - и бывшие хозяева сверху их обозначили -на будуещее - чтоб легче отыскаь
Гость
а действительно почему не рукотворные то?