Плиииииииииииииииииииииззз очень нужны скороговорки с числительными СРОЧНО!!!! Напишите пожалуйста!! ( не менее 3 скороговорок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33 трубача трубили в трубы. Три сороки, три трещетки протрещали про три щетки. Три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали. Два дровосека, два дроворуба во дворе дрова топорами рубят