ПлииииизПожалуйста срочняк... Разрежьте каждую из фигур на две равные части, причём правую фигуру таким образом, чтобы из этих частей можно было сложить квадрат.

Плиииииз Пожалуйста срочняк... Разрежьте каждую из фигур на две равные части, причём правую фигуру таким образом, чтобы из этих частей можно было сложить квадрат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я на рисунке изобразил, как разделить все три фигуры, и как третья (прямоугольник с дыркой) превращается в квадрат.