ПЛИИИЗ(очень срочно)!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Из деревни в город одновременно в одном

ПЛИИИЗ(очень срочно)!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Из деревни в город одновременно в одномнаправлении выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста равна 15 км/ч, что составляет 3/7 скорости мотоциклиста. На каком расстоянии друг от друга окажутся велосипедист и мотоциклист через 36 мин после выезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15/3*7=35 км/ч - скорость  мотоциклиста 35-15=20 км/ч - разница скорости мотоциклиста и велосипедиста  20/60*36=12 км - расстояние  друг от друга