Плииз помогите мне номер 53,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПродрОг, пИть, пЕть, жИть, прожЕвывать, плАта, плОтность, смИрно, раскАливать, кОлит, свЕт, свЯто, загАдывать, угОдный, не могу разобрать
Гость
продрожать-дрожь, запивать-пить, подпевать-петь, проживать-жить, прожевать-жёванный, уплатить-плата, уплотнить-плотный, усмирять-смирный, перекалить-накаливать, переколоть- колотый, освещение-свет, посвящение-святость, угадали- угаданный/загадка, угодили- угодный/годный, последнее слово не видно. напишите так.