Плииз помогите нужно щяс)) 1. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |=a, b) | a | ≤ 2 2. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |= -a, b) | a |≤ 3 3. Найдите все такие m для которых: a) | m |= -m kvad...
Плииз помогите нужно щяс)) 1. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |=a, b) | a | ≤ 2 2. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |= -a, b) | a |≤ 3 3. Найдите все такие m для которых: a) | m |= -m kvadrat b) m ≥ | m |
Ответ(ы) на вопрос:
1. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |=a, b) | a | ≤ 2 ответ: а) a>=0; b) -2<=a<=2
2. Найдите все такие а для которых справедливо: a) | а |= -a, b) | a |≤ 3 ответ: а) a<=0 ; b) -3<=a<=3 3. Найдите все такие m для которых: a) | m |= -m kvadrat b) m ≥ | m | a) |m|>=0 m^2>=0, -m^2<=0 овтет: a) m=0 b) m>=0