ПЛИИЗ,ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!! 1)определить тип соединений (последовательное или параллельное) 2)определить показания амперметра 3)вычислить напряжение общее и на каждом резисторе отдельно 4)определить силу тока общую и на кажд...

ПЛИИЗ,ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!! 1)определить тип соединений (последовательное или параллельное) 2)определить показания амперметра 3)вычислить напряжение общее и на каждом резисторе отдельно 4)определить силу тока общую и на каждом резисторе отдельно 5) найдите общее сопротивление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где рисунок или данные какие-нибудь?