ПЛИИЗЗ!!!!! Это очень срочно!!!!! Прошу, помогите!!!! Напишите рельеф КАЖДОЙ природной зоны Северной Америки ( Тундра и лесотундра; Тайга; Смешанные и широколиственные леса умеренного пояса; лесостепи и степи; полупустыни и пус...

ПЛИИЗЗ!!!!! Это очень срочно!!!!! Прошу, помогите!!!! Напишите рельеф КАЖДОЙ природной зоны Северной Америки ( Тундра и лесотундра; Тайга; Смешанные и широколиственные леса умеренного пояса; лесостепи и степи; полупустыни и пустыни; Переменно-владные леса; Жёстколиственные вечнозеленые леса; Саванны и редколесья). PS: НЕ нужно писать сочинений о рельефе, просто где какой, например: Арктические пустыни-равнинный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
}{aРоводик.лллорл ол ролро лрол ро лрол рол рол орл ролрлролор лрол