Плис сделайте. Картинку из роунд ап. 20 баллов даю. Пожалуйста !))) Заранее СПАСИБО))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ex.13 2.is not 3.is workinget 4.works 5.is 6.is doing 7.does 8.are 9.are playing 10.play 11.Do you know 12.am Ex.14 2.don't understand 3. do you not ask 4.don't like 5.do you not like 6.always shouts 7. Does he shout 8.don't work 9.don't do my homework 10.shout
Гость
EX.13 2 is noy good вродебы так