Плисс помогите перевод на руский номер 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть домашнее животное. Это большая хорошая чёрная собака. Его имя Рекс. Рексу три года. У него день рождения 28 февраля. У нас  большая вечеринка. Друзья Рекса пришли повидать нас. Это: рыже-белая кошка Мусси, серая собака Догги и белый кролик Патрик. Они играют в прятки. У них есть праздничный торт, мясо для Догги, ветчина для Рекса, моркови для Патрика и рыба для Мусси. Они счастливы. У Рекса много подарков: красный мяч, хороший плюшевый мишка и косточка. С днём рождения, Рекс!
Гость
У нас есть питомец. Это большой, хороший,чёрный пёс. Его имя Рекс. Рексу три года. День рождения Рекса 28 Февраля. У нас большая вечеринка на день рождения. Друзья Рекса пришли к нам. К нам придёт красно-белая кошка Мусси,серая собака Догги и белый кролик Патрик. Они играют в прятки. У них большой праздничный торт,мясо для Догги,ветчину для Рекса,морковка для Патрика и рыба для Мусси. Они счастливы. У Рекса много подарков: красный мяч,хороший плюшевый мишка и косточка. С днём рождения тебя,Рекс!