Плиз этот стих как правильно читать напиши по русски дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэлоу, докто Дрю! Хэлоу, докто Дрю! Вис из Джэни Боэт. Ай вент фо э волк виваут май вАм коат. Энд нау айэм коэхин анд хэв э со фроат. Ай хэв э бэд хэдэч, май фоэхэд из хот. Из виз э колд Ай гот? ужс))) никогда так по-русски не писал... главное, с произношением разберись! Где в - прикусить, гда широкое А))) Удачи!