Плиз хэлп) Our mechanical engineering has provided the agriculture with all necessary machinery. Подчеркните глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог. Переведите предложения на русский язык.
Плиз хэлп)
Our mechanical engineering has provided the agriculture with all necessary machinery.
Подчеркните глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог. Переведите предложения на русский язык.
Ответ(ы) на вопрос:
наша механическая инженерия обеспечила сельское хозяйство всем необходимым оборудованием.
has provided-Present Perfect Active