ПЛИЗ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Вставь подходящие по смыслу местоимения.Укажи лиц о местоимений Не посмел_____взять с _______выкуп; Так пустил ________ в синее море. Старика старуха забранила: ,,Дурачина ты,простофиля! Не умел____вз...

ПЛИЗ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Вставь подходящие по смыслу местоимения.Укажи лиц о местоимений Не посмел_____взять с _______выкуп; Так пустил ________ в синее море. Старика старуха забранила: ,,Дурачина ты,простофиля! Не умел____взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял_____с_______корыто Наше то совсем раскололось''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не посмел он(3 лиц) взять с неё(3 лиц) выкуп; Так пустил её(3 лиц) в синее море Старика старуха забранила: ,,Дурачина ты,простофиля  Не умел он(3 лиц) взять выкупа с рыбки!  Хоть бы взял он(3 лиц) неё( 3 лиц) корыто  Наше то совсем раскололось"