Плиз, оч надо.Опишите 3 ситуации,которые иллюстрируют формулу "Спрос рождает предложение" в современном обществе!!!
Плиз, оч надо.Опишите 3 ситуации,которые иллюстрируют формулу "Спрос рождает предложение" в современном обществе!!!плиз, оч надо. ответьте побыстрее
Ответ(ы) на вопрос:
С вводом в эксплуатацию БАК`а, многие люди стали покупать монтировки как в игре Half-life, чтобы отбиваться от Хэдкрабов, соответственно в магазинах этого товаро перестало хватать. Сейчас же магазины и склады завалены этими монтировками.