Плиз, подберите английские эквиваленты к русским пословицам!!!Заранее огромное спасибо!!!!

Плиз, подберите английские эквиваленты к русским пословицам!!!Заранее огромное спасибо!!!!1. Сколько волка не корми, он все в лес смотрит
2. Рыбак рыбака видит издалека
3. Кто рано встает, тому Бог подает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.One cannot make the leopard change his spots / What is bred in the bone never gets out of the flesh / Nature is stronger than rearing 2.Birds of a feather flock together 3.(It is) the early bird (that) catches the worm / An early riser is sure to be in luck