10 баллов. Логические пазлы. Ну ЧРЕЗВЫЧАЙНО простой уровень.

10 баллов. Логические пазлы. Ну ЧРЕЗВЫЧАЙНО простой уровень.1) Простая тема:

100S549A3100F5E62T00218Y2167

Что здесь здесь зашифровано?

2) Гоблин утверждает, что 95% населения земли(людей) - простаки; человек, попавшийся Гоблину, не простак.

а) этот человек гений
б) умственный потенциал этого человек во всяком случае выше чем у простака
в) этот человек может и очень одаренный, но вряд ли гений,
г) истинных утверждений нет

^^ это кстати правда, гляньте "мем" с меткой "95%" (в оригинале говориться идиоты)

3) Сколько у меня цветов если все кроме 2 - розы, все кроме 2 - ромашки, все кроме 2 - тюльпаны.

у + й + х = Ф

Ф - 2 = й
Ф - 2 = х
Ф - 2 = у

3Ф - 6 = Ф
2Ф = 6
Ф = 3

Кольчатый Червь считает, что Ответ "2" тоже подходит, вы разделяете его убеждения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)г) 3)нет, какой умник, имея 2 каменных цветка, станет говорить: "Все, кроме двух моих цветков - розы"?? я уверены - цветка 3: ромашка, тюльпан и роза
Гость
1)безопасность (англ) 2)г 3) 1 роза, 1 - тюльпан, 1 - ромашка.
Гость
3 цветка 2-г (не протак=нормальный)