Интересно есть тут , кто хорошо знает английский язык в совершенстве см.вн.

Интересно есть тут , кто хорошо знает английский язык в совершенстве см.вн.мне нужно кто нибудь проверил мой английский у меня зачёт по нему я всё перевёл помогите пожалуйста кто заинтересовался скину на почту ( информация находиться в ворде 2003 пак 3 ) только без онлайновых ссылок там не правильно всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я это делаю, но за плату, потому что уже лет десять как работаю фрилансером; -) Если что, обращайтесь в личку...