КАК СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ КРИВОЙ, ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ ТОЧКИ МИНИМУМА И МАКСИМУМА?математика; рисунок+

КАК СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ КРИВОЙ, ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ ТОЧКИ МИНИМУМА И МАКСИМУМА?математика; рисунок+ИЛИ ТАКОЕ УРОВНЕНИЕ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ? ИЗВЕСТНЫ КООРДИНАТЫ ВСЕХ ТОЧЕК МАКС.И МИНИМУМОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем случае - нельзя. Однако, если, предположим сказано, что эта кривая, допустим, кубическая парабола, то задача решается.