Плиз подскажите где можно скачать контер страйк как в фильме НА ИГРЕ зарание СПАСИБО!!!!
Плиз подскажите где можно скачать контер страйк как в фильме НА ИГРЕ зарание СПАСИБО!!!!оч оч оч надо плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Вот как раз для такой аудитории и делают подобные фильмы! Вы что, все до сих пор верите что там настоящая игра?? ? Это просто графика! А графика сделана с игры CS 1.6 или CSS
ХАххахаха Этот фильм одна сплошная кино ляпа. Если присмотрется то сверху висит банер и на нем написано Чемпионат по Point Blank,а играют они на картах Cs которыми в PB даже и не пахнет, и по тому как идет фильм они называют игру Cs, а это Point Blank
во-первых, это не конра а как мне помнится это поин блэнд т. к. лицензию на контру нашим не дали. во-вторых. таких отношоний в игре нет даже в гта 4. не одна не может сделать так что бы один игрок подставлял руки что бы второй оттолкнувшись от первого запрыгнул наверх. это тупо на компе сделано. ну кое что из поинта.
Counter Strike 1.6 набери в гугле выдаст очень много где можно скачать...
игра называется point blank!
какой именно тебе нужен, ты имеешь ввиду CS Online, поищи по инету, там в браузере есть поиск