Плиз помогите 50баллов Из города одновременно в одном направление выехали авто и

Плиз помогите 50баллов Из города одновременно в одном направление выехали авто ивелик . скорость авто 56 км ч аа велика 19 км ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56*2=112 км проедет автомобиль за 2 часа 19*2=38 км проедет велосипедист за 2 часа 112-38=74 км Ответ:74 км расстояние между велосипедистом и автомобилистом через 2 часа Можно и так: 56-19=37 км/ч разница скоростей автомобилиста и  велосипедиста  37*2=74 км Ответ:74 км расстояние между ними через 2 часа