ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Желательно с переводом и без сложных слов. Нап

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Желательно с переводом и без сложных слов. Написать сочинение на английском языке. В письме должна быть следующая информация: Как тебя зовут, помогаешь ли ты маме Готовить завтрак, Что ты обычно делаешь после завтрака, Как ты проводишь воскресные вечера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is... (напишешь свое имя) In the morning I always help my mother to cook breakfast. After breakfast I have a lot of household chores. After I do all things letting go and watch TV or read a magazines. The Sunday evening, we always look  at any movie. After the film we play with the family board games. And it happens in the Sunday evening I do out with friends or go for a visit. (Меня зовут ... По утрам я всегда помогаю маме готовить завтрак. После завтрака у меня много домашних дел. После того как я сделаю все дела, освобождаюсь и смотрю телевизор или читаю журналы. В воскресные вечера мы всегда смотрим какой либо фильм. После фильма мы играем с семьей в настольные игры. А бывает в воскресные вечера я гуляю с друзьями или хожу в гости.)