Плиз!!! Помогите составить предложения на англ. яз. в Present Perfect. 5 предложений с переводом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have bought a new TV - Мы купили новый телевизор I have known him for years - Я его знаю много лет I have washed them for.. - Я мыл их.. (комнату и т.д) I have done homework  - Я сделал домашнее задание The train has just arrived - Поезд только что прибыл Удачи!
Гость
I have seen this film. я видел этот фильм He hasn’t washed the dishes Он не помыл посуду. I have brought some flowers. я купил цветы. Have you cleaned your desk? Ты убрал на своём столе? What have you done? Что ты сделал?