ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!СРОЧНО! Кузнечик прыгает на 1 см,затем на 3 см в том же или противоположном направлении,затем в том же или противоположном направлении на 5 см и так далее.Может ли он после 25 прыжков оказаться в исходной ...

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!СРОЧНО! Кузнечик прыгает на 1 см,затем на 3 см в том же или противоположном направлении,затем в том же или противоположном направлении на 5 см и так далее.Может ли он после 25 прыжков оказаться в исходной точке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ні не може повернутися