Плиз решите задачу ! И напишите только решение задачи ! _____________________________________________________ ---------------------------------------------------------------------------------------------------- ________________...

Плиз решите задачу ! И напишите только решение задачи ! _____________________________________________________ ---------------------------------------------------------------------------------------------------- _____________________________________________________ Из двух городов ,между которыми 500 км пути ,одновременно навстречу друг другу вышли два поезда .скорость одного из них 48 км/ч ,другого 58 км/ч . Через сколько часов они встретятся ? ║⇔║
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 часа 42 мин тип так