Плиз срочно нужны проверочные слова к словам саксОфонст  скоропортЯщиеся, жилищно-строительный буквы которые нужно проврить заглавные в жилищно-строительно проверить тире. зараниеблагаодарю, если найдете буду благодарноаеще бол...

Плиз срочно нужны проверочные слова к словам саксОфонст  скоропортЯщиеся, жилищно-строительный буквы которые нужно проврить заглавные в жилищно-строительно проверить тире. зараниеблагаодарю, если найдете буду благодарноаеще больше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А. Сакс был изобретателем этого инструмента. Портиться стройка,жильё жить
Гость
жилищно-строительно это описание,поэтому через дефис