Плиз товаищи- РОССИЯНЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ! Я ВАС УМАЛЯЮ!
Плиз товаищи- РОССИЯНЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ! Я ВАС УМАЛЯЮ!рассказа Бунина Человек из Сан франциско! вопрос звучит так!
С какой целью Бунин описывает, так подробно, быт на "Атлантиде" и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
это в общем чтоб сравнить старый свет и новый. если я не ошибаюсь.