Помогите друзья если не сложно

Помогите друзья если не сложностороны параллелограмма 11,5 метров и 7 метров . определите периметр параллелограмма!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче на почту написал, т. к. одна дура подколола другой ответил не правельно периметр это сумма длин всех сторон, у парма стороны попарно равны, если одна 11.5 другая 7 то пермитер это их сумма умноженная на 2
Гость
По-моему, кто-то перепутал параллелограмм и параллелепипед. Р (параллелограмма) = 2* 11.5+2*7 Периметр -- это ведь сумма длин всех сторон!! ! А у параллелограмма у него их всего 4.
Гость
Неправильно, нужно высоту умножить на основание, Либо 2 стороны на синус угла между ними,
Гость
11.5*7 считай и хоть иногда слушай учителя
Гость
Мама, бедные дети