Плизз ответьте))))

Плизз ответьте))))небольшой текст из рассказов с частицами и союзами не ни.(130 слов не меньше)))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гляди – в агонии-огне Кокотка Ни, Шалунья Не В начале слова и в хвосте, На разлинованном листе Поют, визжат, чудят и пляшут, Из литер наших варят кашу. И, нарезвившись, устают. Но вновь покоя не дают. Примерно так: НИНЕвитяНЕ НЕмой и дальНИй НЕбостык НЕсмело НЕжат, и вНИкает в их НЕдра НЕрвный НЕофит. Частица Ни – Всё веселится, Она – молоденькая львица, Она добычи не уступит: Мурлычет, ластится, канючит. Но зазеваешься, она, Вцепившись в ноги и бока, Не даст заснуть, и без отсрочки Рождаю я под утро строчки… Шалунье Не – опять не рад. Как медицинский, горький яд, Она мне портит жизнь протестом. Я не могу её на место Поставить, и с десяток лет Не образует слово «Нет» … Не заставляет воевать Болеть, страшиться, умирать. А я желаю почивать, О вёснах петь, любить, мечтать. Но снова: ДальНИй НЕбостык НИНЕвитяНЕ НЕрвно НЕжат, И НЕсмышлёный НЕофит вНИкает в их НЕмые НЕдра.