Плизз помогите: Придумайте продолжение предложений и запишите получившиеся у вас предложение целиком. Не забудьте про запятые в сложных предложения. Поставьте знак разделения | простых предложений в составе сложного. Слова - св...

Плизз помогите: Придумайте продолжение предложений и запишите получившиеся у вас предложение целиком. Не забудьте про запятые в сложных предложения. Поставьте знак разделения | простых предложений в составе сложного. Слова - связки возьмите в скобки. 3.Путешественники достигли вершины откуда ..... . 4.Я долго ждал что ... . 5.Наш класс отправился на экскурсию чтобы ... . 6.На моего друга можно положиться так как ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Я долго ждал, что мама купит подставку. 5. Наш класс отправился на экскурсию, чтобы узнать что-то новое. 6. На моего друга можно положиться так, как на маму.