Плизззз помогите не знаю что делать по русскому задали учить на завтра все правила а я физически не могу ну не получается что делать?????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё получится ни нервничай
Гость
Надеюсь поможет: у меня лично прокатывает..  Нужно постараться запомнить те правила которые ты сможешь А которые не получиться пишешь на листочке и ложешь под обложку учебника, и тихонечко подсматриваешь) Только нужно быть аккуратно чтобы не спалиться))