ПЛИЗЗЗЗЗ СКАЖИТЕ ПРОБЛЕМУ В РАССКАЗЕ пРИШВИНА СУХОСТОЙНОЕ ДЕРЕВО ПРОБЛЕМА  ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ЕГЭ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
губительное отношение человека к природе