Плизззззззз надо срочно Прочитайте текст. Определите его основную мысль. Какие предложения в нём связаны с помощью близких по значению слов? Испокон веку славились русские люди как искусные мастера. Изумительны по красоте зол...

Плизззззззз надо срочно Прочитайте текст. Определите его основную мысль. Какие предложения в нём связаны с помощью близких по значению слов? Испокон веку славились русские люди как искусные мастера. Изумительны по красоте золотые и серебряные изделия талантливых умельцев. Известны и художественные промыслы по дереву. В Подмосковье, в селе Богородском, вырезают удивительные по красоте деревянные игрушки. Любимый герой богородских резчиков — медведь. Богородские игрушки — медведи — танцуют, ловят рыбу, катаются на велосипеде и даже запускают в космос спутник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль о русских богородских мастерах и о их таланте.