*((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз?

*((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз??ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в помогите с задачей номер 5 который
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 320:40=8 кг сена на одну лошадь  2) 8*3=24 кг на 3 лошадей и получается на двух коров 3) 24:2=12 кг на одну корову Ответ: 12 кг