Плохое или хорошее возвращается нам бумерангом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто пудова возвращается и хорошее и плохое!
Гость
Ничего нам не возвращается, что нарабатываем САМИ то и имеем.)))
Гость
Это в зависимости от того, что посылаешь. Возвращается абсолютно все. И все мысли материализуются .
Гость
Плохое - чаще....
Гость
Возвращается все и хорошее и плохое но как правило люди больше посылают плохого чем хорошего отсюда и замечают что больше плохого возвращается. А вот если бы каждый попробовал посылать только хорошее? Утопия? Нет. Сейчас много людей начинают понимать цену плохих даже мыслей а не то что пожеланий. Я реально много таких людей знаю и знаю что к ним само собой приходит хорошее Как бы само собой. А стоит натолкнуть немного на мысль что же было сделано правильного в последнее время и вспоминают и сопоставляют и радуются, видя результат своего мировоззрения. Так что мой вам совет старайтесь мыслить позитивно, не злитесь, лучше найдите оправдание тому кто вас хочет разозлить, не завидуйте лучше ищите пути как самому получить то что есть у других и вы удивитесь тоже
Гость
глупое. умный увернется
Гость
нет, не возвращается за тем и ад придуман
Гость
Плохое