Площадь длиной 800 м и шириной 550 м покрыли асфальтом. на каждые 100 м квадрата расходовали 3 тысячи 800 кг асфальта. сколько тонн асфальта и расходовали.

Площадь длиной 800 м и шириной 550 м покрыли асфальтом. на каждые 100 м квадрата расходовали 3 тысячи 800 кг асфальта. сколько тонн асфальта и расходовали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800*550=440000 кв. м - всего покрыли 440000:100=4400 - кусков по 100 м 4400*3800=16720000 гр = 16720 кг = 16 т 720 кг ответ: 16 т 720 кг
Гость
16 тон ..…..... 720 килограмм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы