Площадь двух полей, засеянных пшеницей, равна 100га урожайность первого поля составило 12 ц с гектара , а урожаййность второга - 10 ц гектара . со второга поля собрали урожая на 18,8 т меньше , чем с первого . какова площадь пе...

Площадь двух полей, засеянных пшеницей, равна 100га урожайность первого поля составило 12 ц с гектара , а урожаййность второга - 10 ц гектара . со второга поля собрали урожая на 18,8 т меньше , чем с первого . какова площадь первого поля ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Googlcogfkchfmgkcjtjbifgfhgncbgbbbbbnnn