Площадь первого прямоугольника 357см2, его длина 21см. Ширина второго прямоугольника такая же, как первого. Найди площадь второго прямоугольника, если его длина в 2 раза больше, чем первого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь правильный ответ. Извини, уже лет 5 не решала задачи по действиям, если, что то я описала, что нужно сделать. Но если мне не изменяет память, то по действиям я решила правильно.